Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» обнуление счёта
автор Reflex Вс 15 Дек 2013 - 21:12

» Регестрация ников.
автор Вован Ср 23 Май 2012 - 16:30

» VaLiNoK
автор Вован Ср 23 Май 2012 - 16:25

» СЕРВЕР ВЫМИРАЕТ
автор Jumper.56 Вс 20 Май 2012 - 19:40

» Исчез опыт.
автор danikk epta Вт 15 Май 2012 - 11:21

» чё за привязка XP ?
автор 6a6ka_B_Poccuu Пн 14 Май 2012 - 18:30

Опрос

Какая расса вам нравиться больше всего?

Описание рассы Варден I_voting_bar38%Описание рассы Варден I_voting_bar 38% [ 31 ]
Описание рассы Варден I_voting_bar30%Описание рассы Варден I_voting_bar 30% [ 25 ]
Описание рассы Варден I_voting_bar2%Описание рассы Варден I_voting_bar 2% [ 2 ]
Описание рассы Варден I_voting_bar9%Описание рассы Варден I_voting_bar 9% [ 7 ]
Описание рассы Варден I_voting_bar6%Описание рассы Варден I_voting_bar 6% [ 5 ]
Описание рассы Варден I_voting_bar1%Описание рассы Варден I_voting_bar 1% [ 1 ]
Описание рассы Варден I_voting_bar4%Описание рассы Варден I_voting_bar 4% [ 3 ]
Описание рассы Варден I_voting_bar10%Описание рассы Варден I_voting_bar 10% [ 8 ]

Всего проголосовало : 82


Описание рассы Варден

Участников: 2

Перейти вниз

Описание рассы Варден Empty Описание рассы Варден

Сообщение автор Reflex Чт 8 Мар 2012 - 16:06

Warden (скользкий тип мать его)
Очень интересный герой со своими хитростями и коварностями) живучий и юркий) это Варден господа :DDD чтожжж поехали...

1. Fan of Knives- у вас есть шанс стать mole(кротищщем :DD) то есть в начале раунда телепортироваться на базу противника со скином врага. Вас распознать можно будет только по нику (Ну или если у вражеской команды хитрозадый читер нарисуеться вам точно хана ок да? Very Happy) (1 уровень 5%, 2 уровень 10%, 3 уровень 15% в начале раунда) Умение пассивное.

2. Blink- вам как то пофиг на вражеский ultimate. (1 уровень 33%, 2ой 66% и 3 100% снижения урона от ультов, тобишь уже ИММУН!!!1111)очень клёвый навык, ненадо затариваться неклейсами )

3. Shadow Strike- у вас есть шанс метнуть отравленный нож во врага каторый наносит %@?;* количество урона. на самом деле даже я не знаю скоко ... просто наносит и всё) зато анимация красивая (белые шарики *____*) ну и распознаешь где враг если он за стенкой ок да?)

4. Vengeance (ульт *нецензурная брань*)- 1 раз за раунд вы воскреситесь с 50hp. Ну точнее не один а по КД ) (cooldown) . Так то штука полезная, очень даже, но я не любитель смертей ибо как старый КСер играю на стат так что мне неочень нравиться, зато понравиться заядлым кемперам)))

5. Hardened Skin (Ну или кожа Джигурды)- дает шанс заблокировать магический дамаг (50% на 10 уровне) добавляеться с каждым уровнем по 5%. пассивное героическое умение. очень крутое. пофигу на эльфийский дамаг, на орковские грены и на все все все. я ташусь вообщем) блуд магу бы такой скилл)))

Ну и замыкает четвёку основных героев нашего сервера это Crypt Lord!!! OMG!!111 sh*T!
Crypt Lord (Чяхлик невмерущщий) шучу.... Повелитель склепов дословно)

1. Impale - АФИГЕНСКИЙ СКИЛЛ! при попадании по врагу есть шанс что он взмоет в воздух как джеронимо !! тобишь его как бы катопультирует) и вы его в воздухе трататататат. расстреляете. 10% на 1 лвле, 20% на 2ом и 30% на третьем уровне скила.

2. Spiked Carapace- отражение дамага, также при этом воровство брони у противника при каждом выстреле) как вампирик токо на армор) полезная штуковина , я как то помню себе 270 брони сделал :DD Сорри просадочка, процентовку не помню(((

3. Carrion Beetles- есть шанс нанести дополнительный урон врагу ( анимация радует, человечки))) Ну и это здорово трясёт экран у врага, мешая ему целиться )

4. Locust Swarm - зелёная саранча нападает на противников (большой радиус действия) и наносит им повреждения . одному из всей команды, на скоко помню наноситься от 35 до 55 дамаги за раз. помоему это читерский скилл) прям как у орка чайн лайтинг

5. Orb of Annihilation - шанс нанести 20 дамага (15% на 10м уровне) Ну тобишь ты стреляешь стреляешь и тут БАХ !!!11 20 УРОНА СВЕРХУ ! норм

Содрагнись Dust 2!!!
Разлетись Aztec!!! это хамелеон!!

Hameleon ??? O_O
Ну что сказать.... Вообще нечего)
Кароче этому герою просто даються разные скиллы от всех расс и классов рандомно и каждый раунд новые. Тобишь один раун вы получаете Криты орка, дамагу Эльфа и вампирик андеда с ультом того же орка (согласитесь машина для убийсва :DD)
заморозку гнусявого хумана, левитацию андеда и крота вардена... да ещё и без ульта. бесполезно на 1 то раунд.... )
зато хамелеон имеет свои прелести) то появляеться героическая пассивка то нетVery Happy вообщем решать вам КЕМ, КОГДА, ГДЕ А ГЛАВНОЕ ДЛЯ ЧЕГО ИГРАТЬ.

Я и дружище ^esperant0 Описали вам наскоко смогли своими словами и согласитесь куда легче чем копи паст откуда нить с говносайта. Удачной вам игры, всего наилучщего и обращайтесь по поводу читеров, я их коплю :DDD с наилучщими пожеланиями Kzn Srv Counter - Strike.
__________________________________
by meX3z
Reflex
Reflex
Администратор
Администратор

Сообщения : 440
Репутация : 77
Дата регистрации : 2012-03-07
Возраст : 48
Откуда : Северодвинск
Награды : Описание рассы Варден D0fab3141a43 Описание рассы Варден B40bb55f25bf Описание рассы Варден 666bf828a890

https://cs-war3ft.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Описание рассы Варден Empty Re: Описание рассы Варден

Сообщение автор chslelik Чт 8 Мар 2012 - 17:53

Действительно полезно! Спасибо!
chslelik
chslelik
Новичек
Новичек

Сообщения : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-03-07
Награды : Описание рассы Варден Empty

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения